0
Большой-большой секрет…

Праздники

Большой-большой секрет…

Эта игра была очень популярна у советских девочек. В оригинале она выглядела так: в земле выкапывали маленькую ямку, в нее вкладывали яркий фантик, а сверху помещали кусочек стекла. Эта конструкция засыпалась землей таким образом, чтобы часть «секретика» была видна. И когда солнце освещало стекляшку, сокровище можно было заметить. О местонахождении ценностей знали только подруги – таким образом проверялась прочность женской дружбы. Вместо фантиков девчонки закапывали красивые камешки, бусинки, цветочки и, конечно, записочки с секретами своего сердца.

Взрослые легко могут научить ребят этой игре в День устраивания секретиков! А для записок вам понадобятся блокноты-кубарики. Они специально созданы для быстрых коротких записок, которые пригодятся и в офисе, и в быту.

Заказать печать блокнотов-кубариков вы можете на сайте printhit.org. Как и другие виды блокнотов, блоки для записей быстро станут вашими незаменимыми помощниками. Вы оцените простоту и легкость использования блокнотов-кубариков от типографии PrintHit, а также доступность наших цен на полиграфию, скорость выполнения заказов и систему онлайн-сервиса.

Похожие записи

Праздники

1 марта весь мир отмечает День иммунитета!

1 марта весь мир отмечает День иммунитета!

Начиная с 2002 года с подачи Всемирной организации здравоохранения 1 марта в мире появился новый праздник. Его главная цель – напомнить людям о проблемах, связанных с ростом различных иммунных заболеваний, а еще рассказать о сохранении и укреплении иммунитета в целом.

1 March 2021 г.
Свободная касса! Или с чего начинается театр

Свободная касса! Или с чего начинается театр

Интересный профессиональный праздник отмечают сегодня жители России. День театрального кассира выпадает в этом году на 7 марта. Откуда взялся обычай отмечать этот необычный праздник?

7 March 2022 г.
Один зеленый человечек и четыре листика счастья

Один зеленый человечек и четыре листика счастья

В середине марта в Ирландии празднуют День Святого Патрика. Но это праздник давно уже вышел за рамки национального. Даже нашему обывателю пришлись по душе ирландские традиции, ведь они во многом схожи со славянскими. Про реки пенного говорит не будем, а вот еще один символ праздника не обойдется без нашего внимания. Итак, в День Святого Патрика поговорим о знаке успеха – четырехлистном клевере!

17 March 2022 г.

Печать в типографии