0
Миром правит красота!

Праздники

Миром правит красота!

О красоте невозможно знать все… Ведь искусству преображения – не одна сотня, и даже тысяча лет. Например, тени для век были изобретены еще в Древнем Египте. Правда, изначально их использовали для профилактики конъюнктивита. А маникюр был изобретен несравненной Клеопатрой. Царица красила ногти в красный, черный и зеленый цвета, а маникюрные приборы предпочитала из чистого золота.

У губной помады – не менее интересная история. В Средневековье женщинам было запрещено красить губы, поэтому красотки их… кусали, чтобы придать хоть какой-то цвет. Но зато помадой активно пользовались юноши при королевских дворах, чтобы выделить губы на фоне растительности на лице.

Современные женщины пользуются огромным набором косметических средств, чтобы соответствовать современным канонам красоты. Поэтому для любой девушки такой подарок сегодня будет самым желанным! Ну а чтобы красиво его преподнести, обратите внимание на упаковку от типографии PrintHit.

Аккуратные коробочки для небольших изделий и кейсы для подарочных наборов, а также бумажные пакеты вы можете заказать на сайте printhit.org. К вашим услугам – всегда стабильно низкие цены и высокое качество полиграфии!

Похожие записи

Праздники

ДЕНЬ ШОПИНГА: привлекаем покупателей

ДЕНЬ ШОПИНГА: привлекаем покупателей

11 ноября мы отмечаем необычный праздник – Всемирный день шопинга! Сегодня товары просто улетают с прилавков или страниц интернет-сайтов за считанные минуты. Совершенные покупки в День шопинга исчисляется миллионами, а охват продаж – вся планета. Поэтому, если вы заядлый шопоголик или просто давно планировали поход за покупками, присоединяйтесь к празднику!

11 November 2021 г.
ПОЗДРАВЛЯЕМ С ДНЁМ УЧИТЕЛЯ!

ПОЗДРАВЛЯЕМ С ДНЁМ УЧИТЕЛЯ!

Быть учителем - призвание и нелегкий труд! Поздравляем всех учителей с их профессиональным праздником!

5 October 2023 г.
С праздником, ЮРИСТЫ! Желаем сделок чистых!

С праздником, ЮРИСТЫ! Желаем сделок чистых!

Сегодня в России отмечают день хранителей закона – юристов. Этот праздник объединяет всех нотариусов, прокуроров, судебных приставов, судей, адвокатов, сотрудников МВД – проще говоря, всех тех, чей профессиональной деятельностью стала буква закона. Давайте вместе поздравим этих смелых людей, которые сделали целью своей жизни хранить закон и справедливость!


3 December 2021 г.