0
Просто забей!

Праздники

Просто забей!

Для миллионов наших граждан футбол – это не просто игра, а стиль жизни. Редкий мальчишка не гонял в детстве мяч во дворе, а для некоторых этот вид спорта стал увлечением на всю жизнь или даже профессией. Но мало кто знает, что этой игре более 3000 лет, и родина ее – Китай. По крайней мере, об этом говорят первые упоминания о китайских источниках, где рассказывается об игре Цу Чю, что в переводе означало «токать ногой». Это упражнение позволяло китайским воинам поддерживать хорошую физическую форму.

В своеобразный футбол играли и саксонцы в 8 веке. Правда, делали они это на поле битвы - пинали отрубленные головы противника… А сетка на футбольных воротах впервые появилась только в 1891 году в матче между сборными Севера и Юга Англии.

Современный футбол – это не только увлекательное зрелище, но и событие, которое требует соответствующей подготовки и освещения. Поэтому онлайн-типография PrintHit часто получает заказы на изготовление полиграфии, связанной с этим видом спорта.

Печать футбольных программ для матчей, корпоративных журналов, листовок, визиток для игроков и тренеров команд, календарей – все это вы найдете на сайте printhit.org уже сегодня. Сделать заказ можно всего за пару минут, а мы постараемся изготовить полиграфию для спорта с максимальной скорость и в самом высоком качестве!

Похожие записи

Праздники

Слава воинам-победителям!

Слава воинам-победителям!

10 июля отмечается День воинской славы России — День победы русской армии под командованием Петра Первого над шведами в Полтавском сражении.

10 July 2020 г.
Один зеленый человечек и четыре листика счастья

Один зеленый человечек и четыре листика счастья

В середине марта в Ирландии празднуют День Святого Патрика. Но это праздник давно уже вышел за рамки национального. Даже нашему обывателю пришлись по душе ирландские традиции, ведь они во многом схожи со славянскими. Про реки пенного говорит не будем, а вот еще один символ праздника не обойдется без нашего внимания. Итак, в День Святого Патрика поговорим о знаке успеха – четырехлистном клевере!

17 March 2022 г.
ПОЗДРАВЛЯЕМ С ДНЁМ ФЛАГА РОССИИ!

ПОЗДРАВЛЯЕМ С ДНЁМ ФЛАГА РОССИИ!

Триколор — это флаг нашего огромного государства. Пускай вечно он развевается по ветру и будет предметом гордости всех россиян! Желаю нашим соотечественникам мира, добра, достатка и безграничного счастья! Пусть наша страна только процветает и становится все сильнее с каждым годом!

22 August 2023 г.

Печать в типографии