0
С ДНЕМ БУХГАЛТЕРА!

Праздники

С ДНЕМ БУХГАЛТЕРА!

Каждый год 10 ноября все специалисты одной из самых точных профессий в мире отмечают свой профессиональный праздник — День бухгалтера! Властители финансов, повелители дебетов и кредитов, поздравляем вас с вашим профессиональным праздником!

Онлайн-типография Printhit от всей души поздравляет этих трудолюбивых ребят, благодаря которым у нас все сходится, находится и сверяется.

Желаем вам, товарищи бухгалтеры, не путаться в пассивах и активах, желаем иметь на личном балансе достаток и успех. Желаем работать продуктивно, а жить активно. Всех благ, высоких доходов и любви дорогих людей!

Похожие записи

Праздники

С Днем бизнес-образования!

С Днем бизнес-образования!

В пятый раз подряд в России 7 февраля отмечают необычный день – День бизнес-образования. Почему именно в феврале и чем так важен этот праздник? Давайте узнаем вместе с Printhit! Впервые День российского бизнес образования отмечали 7 февраля 2017 года. Инициатором своеобразного праздника выступила Русская Школа Управления. Сейчас День бизнес-образования в России отмечают также крупные федеральные бизнес-школы, региональные учебные центры и органы муниципального управления.

7 February 2022 г.
ПОЗДРАВЛЯЕМ С ДНЁМ РОССИИ!

ПОЗДРАВЛЯЕМ С ДНЁМ РОССИИ!

День России – это праздник любви и уважения к Родине, символ национального единства.

12 June 2023 г.
Один зеленый человечек и четыре листика счастья

Один зеленый человечек и четыре листика счастья

В середине марта в Ирландии празднуют День Святого Патрика. Но это праздник давно уже вышел за рамки национального. Даже нашему обывателю пришлись по душе ирландские традиции, ведь они во многом схожи со славянскими. Про реки пенного говорит не будем, а вот еще один символ праздника не обойдется без нашего внимания. Итак, в День Святого Патрика поговорим о знаке успеха – четырехлистном клевере!

17 March 2022 г.

Печать в типографии