0
Сто бед – один пакет!

Статьи

Сто бед – один пакет!

Экологичность сейчас в моде. В угоду полезному тренду многие стали отказываться от пластиковой упаковки, отдавая предпочтение бумажным пакетам. Типография Printhit всеми руками и производственными мощностями поддерживает эту идею! И советует своим клиентами обратить пристальное внимание на бумажную упаковку.

Бумажные пакеты могут быть использованы в разных сферах производства и услуг. Поэтому первым заказом на 2022 год станет упаковка.

Давайте посмотрим, кому в первую очередь понадобятся бумажные пакеты.

ТОРГОВЫМ СЕТЯМ. Это понятно: в сумках для покупок нет ничего необычного. Но продавец получает двойную выгоду. Пока покупки едут к месту своего назначению в руках покупателя, пакет, снабженный вашим логотипом, работает как реклама.

ПРОИЗВОДИТЕЛЯМ ПИЩЕВОЙ ПРОДУКЦИИ. Бумажные пакеты используются для упаковки хлебобулочных изделий, фруктов, овощей, бакалеи и других продуктов.

МЕДИЦИНСКИМ ЦЕНТРАМ И АПТЕКАм. Бумажные пакеты используются в больницах и аптеках для упаковки медикаментов, документов, рентген-снимком и других бумаг.

ПРОИЗВОДИТЕЛЯМ ЮВЕЛИРНЫХ ИЗДЕЛИЙ. Какая девушка не мечтает получить изящный пакет с известным логотипом ювелирного бренда? Будьте уверены, такую упаковку будут хранить очень долго и держать на видном месте.

ПАКЕТЫ ОБЩЕГО НАЗНАЧЕНИЯ. Да, эти сумки не предназначены для какой-либо конкретной цели. Они довольно просты, но при этом долговечны и универсальны.

За изготовлением бумажный пакетов обращайтесь к онлайн-типографию Printhit. И будьте уверены: отпечатаем все в лучшем виде!

Похожие записи

Статьи

У нас для вас подарочек!

У нас для вас подарочек!

Наши клиенты часто задают вопрос: стоит ли им печатать подарочные сертификаты? Может быть, это лишняя трата времени, сил и средств? Мы решили подробно остановиться на этом вопросе, потому что типография Printhit заботится не только о качестве своей продукции, но и лояльности и благосостоянии клиентов. Давайте вместе разберем, какие выгоды несет печать сертификатов.

7 October 2022 г.
Как правильно использовать наклейки?

Как правильно использовать наклейки?

Где же можно применить наклейки, дабы привлечь внимание потенциальных клиентов?

15 December 2022 г.
Заказчики бывают разные…

Заказчики бывают разные…

Когда у менеджера типографии звонит телефон, с того конца виртуального провода может оказаться, к то угодно. И всего за пару минут опытный специалист разберется, с кем имеет дело и какую продукцию можно предложить именно этому конкретному клиенту. Ну а если вы начинающий менеджер? Тогда ловите наш шорт-лист заказчиков!

22 June 2022 г.

Печать в типографии