0
Виды рекламной полиграфии на выставках

Статьи

Виды рекламной полиграфии на выставках

Перед поездкой на выставку компании необходимо позаботиться о рекламной продукцию, которая сыграет решающую роль в презентации бренда и выгодно выделит компанию среди конкурентов.

На какой же рекламной продукции необходимо остановить свой выбор?

  • Продукция, которая позволит сделать ваш павильон заметнее. Стоит отметить, что внешняя привлекательность выставочного места играет очень важную роль! На помощь придут мобильные рекламные стенды. Они вызовут желание у потенциальных клиентов подойти именно к вам.
  • Бейджи с именами у ваших сотрудников и фирменная одежда поможет вам наладить доверительные отношения с клиентами.
  • Не забывайте о раздаточной рекламной продукции. Листовки, буклеты, флаеры, каталоги и визитки. Благодаря такой рекламе клиенты узнают о вашей организации, о товарах и услугах более подробно. А пакеты или эко-сумки с логотипом вашего бизнеса уверит ваших потенциальных клиентов и партнеров, что вы беспокоитесь о них.
  • Сувениры: футболки, бейсболки, ручки, чашки, значки, наклейки, стикеры. Вручая такие подарки клиенту вы можете быть уверенны, что реклама работает на вас в течение долгого времени.

Благодаря грамотной стратегии вы не только привлечете к себе больше людей, но и сможете создать у них благоприятное впечатление и онлайн-типография Prinhit с радостью поможет вам достичь намеченных целей!

  • г. Москва +7 (495) 146-62-60
  • г. Ростов-на-Дону +7 (863) 322-44-12
  • г. Краснодар +7 (861) 205-91-05
  • г. Сочи +7 (862) 225-79-96
  • Крым +7 (861) 205-65-15
  • г. Мариуполь +7 (863) 209-80-99
  • г. Донецк +7 (863) 209-82-23

Похожие записи

Статьи

Если с визиткой жалко расставаться…

Если с визиткой жалко расставаться…

Есть хорошая традиция: избавляться от лишнего накануне Нового Года. Признавайтесь, что вы обычно делаете со старыми визитками? Выбрасываете? А может, не стоит? Ну а вдруг человек, подаривший вам свою визитку, станет легендой. Да, вероятность такого поворота событий ничтожно мала, но буквально недавно дно американское семейство продало три визитки Стива Джобса за кругленькую сумму.

Впрочем, даже если вы не намерены хранить старую полиграфию, то визитки, исчерпавшие свою нужность, могут пригодиться в хозяйстве. Например…

15 December 2021 г.
5 СПОСОБОВ заставить рекламу работать

5 СПОСОБОВ заставить рекламу работать

Почему реклама конкурентов привлекает внимание потребителей, а наша - нет? Если вы задались этим вопросом, значит вы уже сделали один правильный шаг к эффективной работе. Маркетологи типографии Printhit готовы поделиться с вами своим опытом и рассказать, как работает реклама.

Спойлер: полиграфическая реклама – одни из способов достичь успеха!

30 June 2021 г.
Создаем цепляющую листовку

Создаем цепляющую листовку

Одним из главным принципов успешной полиграфии является сочетание информации, дизайна и формата. Это относится и к листовкам!

26 March 2024 г.

Печать в типографии